Auction 94
By Itineris Auction House
Dec 15, 2022
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italy
Giovedì 15 dicembre 2022, ore 15

LOT 118:

Scuola Italiana del XVIII secolo MADONNA CON BAMBINO olio su tela, cm 59x47

Scuola Italiana del XVIII secolo
MADONNA ...

€800 - €1,000
Buyer's Premium: 26% More details
Auction took place on Dec 15, 2022 at Itineris Auction House

MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 59x47