LOT 100:
2,500
€2,500 - €3,500
Gianni Asdrubali
SCHIOTANA'
tecnica mista su tela priva di telaio, cm 145x131,5
sul retro: firma
eseguito nel 1980
L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Gianni Asdrubali su fotografia
Provenienza:
Galleria La Salita, Roma
Collezione Gian Tomaso Liverani, Roma
Collezione privata