DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO
27 Ottobre 2020 / 15:00
ONLINE E TELEFONO
LOT 2:
Justus Sustermans [bottega di] RITRATTO DI CANE CON GAROFANO olio su tela, cm...
more...
|
|
|
Start price:
€
3,000
Estimated price :
€3,000 - €5,000
Buyer's Premium: 25%
More details
|