LOT 416:
FERNANDO FACES (La Rioja, 1945)
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Vista de Sevilla
Firmado y fechado en 2001.
Medidas: 45 x 53 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Óleo sobre lienzo