LOT 396:
CEFERINO MORENO SANDOVAL (Villena, 1934 - Madrid, 2008)
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
S/T
Firmado y fechado al dorso en 1967
Medidas: 27 x 35 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Técnica mixta y collage sobre lienzo