LOT 826:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Sold for: €100
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Coqueteo
Numerado 37/50. Con sello de la fundición e inscrito "A. Coello de P.".
Bronce