LOT 49:
ESCUELA ALEMANA, S. XVIII
Sold for: €300
170
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Roma
Grabado por Martin Engelbrecht (Augsburg, 1684 - 1756) según dibujo de Friedrich Bernhard (1690 - 1776).
242