30 June 2020
(10.30 am - 3.30 pm)
I session 30 June (10.30 am) from lot 1 to lot 164
II session 30 June (15.30 am) from lot 165 to lot 264
פריט 24:
Leonardo Roda ( Racconigi 1868 - Torino 1933 )
€600 - €700
"Paesaggio di montagna" olio su cartone telato (cm 25x30) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro In cornice