LOT 23:
Josè Ortega
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 20%
VAT: 22%
Josè Ortega
"Melone" Acquaforte, acquatinta in rilievo Cm. 110x81 firmata numerata con certificato di garanzia