Auction 16 Books, Coins & Stamps
By DOMUSARTE
Jul 16, 2023
Caldas da Rainha, Portugal

LOT 25:

Livro Jade

15
Buyer's Premium: 17% More details
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Jul 16, 2023 at DOMUSARTE

Livro Jade
J.P.Palmer, em inlgês, Editora: Spring Books - 98 pág. De quais 54 ilustração a cores de objetos em Jade, e 8 a preto/branco. 1967, com sinais de uso, defeitos ma capa,