Auction 132bis
Thursday, Dec 5, 15:30
Viale Regione Siciliana N. O., 4975 - 90146 Palermo, Italy

Dipinti Antichi, del XIX secolo ed Alta Epoca

05 Dicembre alle 15:30

ASTA 132bis

To attend this auction live or leave absentee bids -  Login  /  Registration

LOT 341:

SCUOLA SICILIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Olio su tela

Price including buyer’s premium: 615
€1,200 - €1,800
Buyer's Premium: 23% More details

SCUOLA SICILIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO
Ritratto di nobildonna
Olio su tela
Cornice di epoca Impero in legno dorato.