Auction 132bis
Thursday, Dec 5, 15:30
Viale Regione Siciliana N. O., 4975 - 90146 Palermo, Italy

Dipinti Antichi, del XIX secolo ed Alta Epoca

05 Dicembre alle 15:30

ASTA 132bis

To attend this auction live or leave absentee bids -  Login  /  Registration

LOT 318:

SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO, Coppia di tempere su carta

Price including buyer’s premium: 1,968
1,600
€2,400 - €3,400
Buyer's Premium: 23% More details

SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO
Tobiolo e l'angelo - San Geronimo e il leone
Coppia di tempere su carta
Cornici in legno intagliato e dorato (gore di umidità e difetti)
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 32,5 x 43 - 32,5 x 43