LOT 1523:
PRODUZIONE FRANCESE 1920 ca., Borsa da sera
Sold:
60
€150 - €180
Buyer's Premium: 23%
Borsa da sera in raso di seta nero, lavorazione con plissettature, decoro superiore in metallo e strass, un grosso bottone ovale in ceramica dipinta a finto lapislazzulo, chiusura superiore a cabochon quadrato. Segni di uso, difetti e mancanze.
cm 20 x 14
Categoria: Fashion