LOT 271:
MANIFATTURA DI MALVICA (PALERMO) FINE XVIII SECOLO, Albarello
Sold:
700
€2,000 - €2,200
Buyer's Premium: 23%
Albarello in ceramica smaltata e decorata raffigurante "Profilo di figura" (usure).
cm Alt. 25
Categoria: Maioliche