LOT 242:
MANIFATTURA ORIENTALE DEL XIX SECOLO, Scultura
Sold:
€3,000 - €3,500
Buyer's Premium: 23%
Scultura in legno dorato e laccato raffigurante "Tempio su barca" entro teca in vetro.
cm 141 x 52 Alt. 152
Categoria: Arte Orientale