LOT 240:
MANIFATTURA CINESE DINASTIA QING, Bruciaprofumi
4,500
€8,000 - €12,000
Buyer's Premium: 23%
Bruciaprofumi in giada pregevolmente scolpita (restauro alla base e usure del tempo)
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 25 x 16 Alt. 40
Categoria: Arte Orientale