LOT 234:
OFFICINE LONDINESI DEL 1745, Coppa con coperchio
1,000
€2,200 - €2,400
Buyer's Premium: 23%
Coppa con coperchio Giorgio II in argento riccamente sbalzato e cesellato, interno in argento vermeil. Punzone argentiere WW (g. 1357).
cm Alt. 28
Categoria: Argenti