LOT 50:
PAOLO CALIARI detto Il Veronese (Bottega di), Olio su tela
2,800
€4,500 - €5,000
Buyer's Premium: 23%
(Verona 1528 - Venezia 1588)
Profilo di gentildonna
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 50 x 41
Categoria: Dipinti Antichi