LOT 1:
GIUSEPPE MARIA CRESPI (Cerchia di), Olio su tela
Sold:
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 23%
(Bologna 1665 - 1747)
Vergine Annunziata
Olio su tela
Cornice ovale in legno intagliato e dorato.
cm 30 x23
Categoria: Dipinti Antichi