LOT 682:
SCUOLA INGLESE DEL XVIII SECOLO Ritratto di Antoon van Dyck
Sold for: €300
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 23%
Ritratto di Antoon van Dyck
Olio su cartone pressato in cornice francese in legno dorata del XIX secolo.
cm 28 x 22
Categoria: Dipinti Antichi