LOT 48:
Sabatini Giovanni ( 1947 )
Sold for: €30
€100 - €200
Senza titolo, 1977
Litografia 50x70 cm; firma e anno in basso a destra , tiratura in basso a sinistra 20/100.
Timbro a secco dello stampatore Arte Struktura (Milano).
Provenienza: collezione privata (Vicenza).