LOT 39:
Campesan Sara ( Mestre 1924 - Mestre 2016 )
Sold for: €200
€600 - €800
Senza titolo, 1974
N. 4 collage e litografia su cartoncino 47,5x68 cm; firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra di ogni opera.
Provenienza: collezione privata (Vicenza).