LOT 7:
Sughi Alberto ( Cesena 1928 - Bologna 2012 )
Sold for: €50
€200 - €300
Senza titolo, 1982
Litografia 50x70 cm; firma e anno in basso a destra, tiratura Pda e dedica ad personam in basso a sinistra.
Provenienza: collezione privata (Bologna).