Dipinti del XIX secolo - martedì 3 dicembre, ore 18:00.
LOTTO 1004:
ESO PELUZZI (1894-1985)
Venduto per: €550
€300 - €350
Commissione per la casa d'aste: 24%
ESO PELUZZI (1894-1985)
Baita tra la neve
olio su cartoncino cm.19x26
f.to in b.a ds.