LOT 2023:
OGGETTISTICA
Sold for: €3,800
3,400
€3,400 - €3,800
Buyer's Premium: 24%
Elegante scatola in oro giallo finemente incisa a tessuto e motivi floreali.
Misure 9 per 5 5 per 2 cm.
Punzoni del fabbricante di garazia e di provenienza.
Peso 100 gr.