LOT 489:
WATERCOLOR FACE BY BRUNO CASSINARI (1912-1992)
Sold for: €250
€100 - €150
BRUNO CASSINARI
(Piacenza 1912 - Milano 1992)
Volto
China e acquerello su carta, cm. 34 x 32
Firma in basso a destra
In cornice