LOT 463:
CERAMIC SCULPTURE JANETTI LENCI 20TH CENTURY
Sold for: €380
€200 - €300
SCULTURA IN CERAMICA, JANETTI LENCI TORINO INIZI XX SECOLO
a smalti policromi, raffigurante popolana portatrice.
Marca in nero sotto la base.
Misure cm. 55 x 18.