LOTE 15:
MARCO CINGOLANI Le dolci notti di paparazzo, 2004
Vendido por: €4 200
4 000
€5 000 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
MARCO CINGOLANI
1961
Le dolci notti di paparazzo, 2004
Olio su tela
cm. 185x185
Firma, titolo e anno al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Bonelli Arte Contemporanea, Mantova
Collezione privata, Milano