LOTE 16:
FEDERICO GUIDA Tra demonio e santità, 2005
Vendido por: €2 200
2 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
FEDERICO GUIDA
1969
Tra demonio e santità, 2005
Olio su lino
cm. 180x140
Firma, titolo e anno al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Bonellli Arte Contemporanea, Mantova
Collezione privata, Milano