Sold for:
€60
LOT 6:
Mesa de cabeceira em mogno com tampo em mármore, com 77x43x33cm
35
VIEW
Sold for:
€140
LOT 7:
VIEW
Sold for:
€20
LOT 12:
Lote com biblot's diversos, pato, cinzeiro, veleiros, etc
VIEW
LOT 13:
VIEW
Sold for:
€150
LOT 18:
VIEW
Sold for:
€220
LOT 19:
Cómoda inglesa estilo regency em mogno com 5 gavetas, com 106x110x52cm
VIEW
Sold for:
€90
LOT 20:
Toucador vitoriano em mogno com 2 gavetas, com 55x62x25cm
70
VIEW
Sold for:
€130
LOT 27:
Mesa de costura em mogno estilo inglês, com 75x60x50cm
125
VIEW
LOT 31:
Quadro com pintura abstrata assinado Souza Falcão 1988, com 108x89cm
VIEW
Sold for:
€25
LOT 36:
5 quadros com publividade de barcos (Fred.Olsen Lines) com 40x42cm
25
VIEW
Sold for:
€150
LOT 37:
VIEW
Sold for:
€250
LOT 38:
450
VIEW
Sold for:
€100
LOT 40:
2 caixas antigas com uso e defeitos, sendo 1 madeirense
VIEW
Sold for:
€80
LOT 42:
Toucador em mogno com 3 gavetas e talha, com 97x94x14cm
75
VIEW
Sold for:
€45
LOT 44:
VIEW
Sold for:
€400
LOT 45:
Roupeiro madeirense em vinhático com 3 gavetas, com 216x130x54cm
VIEW
Sold for:
€40
LOT 46:
Caixa de prever sem tampa em mogno com uso, com 76x61x45cm
60
VIEW
Sold for:
€15
LOT 49:
Quadro com pintura sobre tela com natureza morta, com 46x38cm
VIEW
Sold for:
€140
LOT 50:
Quadro com pintura sobre tela com paisagem, com 32x28cm
15
VIEW