נמכר ב:
€100
פריט 612:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€70
פריט 613:
צפיה בפריט
פריט 615:
Busto di donna, bronzo a patina scura su base in marmo sec.XIX h.cm.10
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€250
פריט 616:
צפיה בפריט
פריט 618:
Piatto in ceramica bianca e blu, sec.XVIII diam.cm.30
צפיה בפריט
פריט 619:
1
צפיה בפריט
פריט 620:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 621:
Scuola dell'Italia Meridionale sec.XIX "Madonna" olio cm. 36x50
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€550
פריט 622:
צפיה בפריט
פריט 623:
צפיה בפריט
פריט 625:
"Fiori" olio su cartoncino, sec.XIX cm. 18x25
צפיה בפריט
פריט 626:
Due plafoniere e quattro apliques in bronzo e cristalli, sec.XX
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€700
פריט 628:
צפיה בפריט
פריט 629:
Quattro sedie Direttorio sec.XIX (difetti)
צפיה בפריט
פריט 630:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€520
פריט 631:
צפיה בפריט
פריט 633:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€80
פריט 635:
Libreria girevole da appoggio in legno cm.37x37xh.35
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€450
פריט 636:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€200
פריט 638:
צפיה בפריט
פריט 640:
"Nudo maschile" disegno accademico, sec.XIX cm. 27x20
צפיה בפריט
פריט 641:
Portabastoni con sei bastoni, pomi in materiali diversi
1,200
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 642:
Seggiolina a pallottola e piccola libreria d'appoggio
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€380
פריט 643:
"Madonna con Bambino" olio, sec.XVIII cm. 70x100
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 644:
צפיה בפריט
פריט 645:
Mensolina in legno intagliato e dorato, sec.XVIII
1
צפיה בפריט
פריט 646:
700
צפיה בפריט
נמכר ב:
€100
פריט 648:
Divano direttorio in noce a tre posti, Genova sec.XIX cm. 200x87 h. 80
צפיה בפריט
נמכר ב:
€240
פריט 649:
Due formelle della Via Crucis, olii su tavola sec.XVIII cm. 25x25
צפיה בפריט
פריט 650:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€120
פריט 652:
"Gesù e i dottori" olio su tavola sec.XVIII cm. 25x30
צפיה בפריט
פריט 653:
Scultura in bronzo h.cm.62
צפיה בפריט
פריט 655:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€220
פריט 656:
צפיה בפריט
פריט 657:
Specchiera in porcellana bianca sec.XIX cm. 79x50
צפיה בפריט
נמכר ב:
€200
פריט 658:
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€10
פריט 659:
1
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות מונטיפיורי מכירות פומביות התראות על מכירות חדשות