LOTE 1:
6 000
VER
LOTE 2:
8 000
VER
LOTE 3:
5 000
VER
LOTE 4:
coppia di oli su tela raff.battaglie sec.XVII cm. 118×66
5 000
VER
LOTE 7:
5 000
VER
LOTE 8:
5 000
VER
LOTE 9:
5 000
VER
LOTE 10:
olio su tela raff.cena di Emmaus sec.XVII cm. 167×124
5 000
VER
LOTE 11:
4 500
VER
LOTE 12:
4 000
VER
LOTE 13:
3 000
VER
LOTE 14:
3 000
VER
LOTE 15:
3 000
VER
LOTE 16:
3 000
VER
LOTE 17:
3 000
VER
LOTE 18:
2 500
VER
LOTE 19:
2 000
VER
LOTE 20:
2 000
VER
LOTE 21:
Cina scultura in corallo raff, Guanin 1900 circa cm.x h. 15
1 000
VER
LOTE 22:
Gio’ Ponti n.6 sedie superleggere anni 50
1 000
VER
LOTE 23:
Cina scultura in corallo raff.Guanin 1900 circa cm.x h. 14
VER
LOTE 24:
Cina vaso sangue di bue cm.x h. 55
700
VER
LOTE 25:
Celine borsa
650
VER
LOTE 26:
olio su tela raff.accampamento sec.XVII cm. 33×25
VER
LOTE 27:
Cina scultura in corallo raff.guanyn primi 900 cm.x h. 13,8
VER
LOTE 28:
VER
LOTE 29:
VER
LOTE 30:
VER
LOTE 31:
n.6 candelieri in argento sec.XVIII gr.4047
1 500
VER
LOTE 32:
olio su tela raff.pastore con armenti sec.XVIII cm. 55×45
1 500
VER
LOTE 33:
Meissen coppia di candelieri in porcellana sec.XVIII cm.x h. 24,5
1 500
VER
LOTE 34:
1 800
VER
LOTE 35:
coppia di putti in legno laccato sec.XVII cm.x h. 56
1 800
VER
LOTE 36:
olio su tavola raff.paesaggio, scuola fiamminga sec.XVIII cm. 105×72
1 800
VER
LOTE 37:
olio su tela raff.sacra famiglia scuola genovese sec.XVII cm. 29×34
1 800
VER
LOTE 38:
1 800
VER
LOTE 39:
1 800
VER
LOTE 40:
olio su tela raff.adorazione dei magi sec.XVII cm. 80×100
2 000
VER
LOTE 41:
coppia di angeli in legno laccato e dorato sec.XVII cm.x h. 74
2 500
VER
LOTE 42:
olio su tela raff.bacco inizio sec.XVIII cm. 65×42
2 500
VER
LOTE 43:
olio su tela raff.Sant’Anna seconda meta’ sec XVII cm. 97×72
2 500
VER
LOTE 44:
olio su tela raff.battaglia sec XVII cm. 58×93
2 500
VER
LOTE 45:
3 000
VER
LOTE 46:
3 000
VER
LOTE 47:
olio su tela raff.Apollo e Marsia sec XVII cm. 123×86
3 000
VER
LOTE 48:
Marzio Masturzio olio su tela raff.battaglia sec XVII cm. 93×47
3 000
VER
LOTE 49:
VER
LOTE 50:
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas