נמכר ב:
€650
פריט 491:
Antico ricamo dentro cornice in legno, Cina sec.XIX cm. 50x38
צפיה בפריט
פריט 492:
צפיה בפריט
פריט 493:
צפיה בפריט
פריט 494:
Pannello dipinto su carta di riso, Cina fine sec.XVII cm. 80x177
1,500
צפיה בפריט
נמכר ב:
€800
פריט 495:
Coppia di pannelli dipinti, Giappone sec.XVIII cm.x50 h. 180
צפיה בפריט
פריט 496:
"Geishe", sei tempere su seta, Giappone I metà sec.XIX cm. 35x74
3,800
צפיה בפריט
פריט 497:
Coppa con piatto in porcellana a decoro floreale, Cina sec.XIX
צפיה בפריט
פריט 498:
Piatto in porcellana Ming Van Lee diam.cm.30
צפיה בפריט
נמכר ב:
€750
פריט 499:
צפיה בפריט
פריט 500:
Grande vaso in porcellana bianca e blu, Cina sec.XX h.cm.170
1,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€20
פריט 501:
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€260
פריט 502:
Potiche in porcellana decoro Imari, Giappone sec.XIX h.cm.34
180
צפיה בפריט
פריט 503:
צפיה בפריט
פריט 504:
Coppia di vasi in porcellana policroma, Cina fine sec.XIX h.cm.37
1,000
צפיה בפריט
פריט 505:
1
צפיה בפריט
פריט 506:
1
צפיה בפריט
פריט 507:
Budda, scultura in una radice, Cina fine sec. XIX cm. 73x42 h. 70
צפיה בפריט
פריט 508:
7,000
צפיה בפריט
פריט 509:
Scatola cloisonné, Cina inizi sec.XIX diam.cm.21
צפיה בפריט
פריט 510:
1,500
צפיה בפריט
נמכר ב:
€850
פריט 511:
Saggio, scultura in avorio, Giappone fine sec.XIX h.cm.38
צפיה בפריט
פריט 512:
Budda seduto su un fiore di loto, scultura in legno policromo h.cm.70
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,200
פריט 513:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€30
פריט 514:
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€20
פריט 515:
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€350
פריט 516:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€30
פריט 517:
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€300
פריט 518:
צפיה בפריט
פריט 520:
FRANCESCO PAOLO MICHETTI (1851-1929) Sirene olio f.to in b.a sn.
צפיה בפריט
פריט 521:
"Soggetti neoclassici" quattro stampe acquarellate, sec. XIX cm. 44x44
צפיה בפריט
פריט 522:
צפיה בפריט
פריט 523:
צפיה בפריט
פריט 524:
צפיה בפריט
פריט 525:
צפיה בפריט
פריט 526:
צפיה בפריט
פריט 527:
Coppia di pouff rivestiti con stoffa a fiori diam.cm.90xh.45
צפיה בפריט
פריט 528:
550
צפיה בפריט
פריט 529:
Coppa in argento diam.cm.26, gr.500
צפיה בפריט
פריט 530:
צפיה בפריט
פריט 531:
Dodici coltelli in argento senza marchio sec.XIX
צפיה בפריט
פריט 532:
Un vaso in vetro a mezza filigrana h.cm.15
1
צפיה בפריט
פריט 533:
צפיה בפריט
פריט 534:
צפיה בפריט
פריט 535:
1
צפיה בפריט
פריט 536:
צפיה בפריט
פריט 537:
צפיה בפריט
פריט 538:
Coppia di lampade moderne da divano in ferro dorato
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Casa d'aste Boetto התראות על מכירות חדשות