Аукцион 32 ANTIQUE ADVERTISING I ALTE REKLAME I 32. Wormser Reklame-Auktion I DAY 1
от Wormser Reklame Auktion
22.9.23
Eulenburgstr. 13 – D-67547 Worms, Германия

ЛОТ 2:

PELIKANOL

Продан за: €360
€250 - €350
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 22.9.23 в Wormser Reklame Auktion

PELIKANOL
Enamel sign, stenciled and lithographed, GER around 1950, 38 x 58 cm, Ferro-Email - C. Robert Dold, Offenburg, signed: ST, traces of usage, beautiful gloss I We do only sell old original pieces - no repros or fakes. GERMAN DESCRIPTION: Emailschild, abgekantet, schabloniert und lithographiert, Hannover vor 1950, 38 x 58 cm, Ferro-Email - C. Robert Dold, Offenburg, signiert: ST, Gebrauchsspuren, schöner Glanz
Condition: (3-4)