פריט 252:
DUE FERMA LIBRI
נמכר ב: €15
5
€5 - €150
DUE FERMA LIBRI in bronzo patinato e pelle raffiguranti Verdi e Liszt Italia XX secolo h cm 21 x 12 x 10,5