LOTE 252:
LUME DA TAVOLO
Vendido por: €50
5
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 25%
LUME DA TAVOLO
in porcellana decorata da motivi floreali e lumeggiature in oro montato con metallo dorato e boccia in vetro Francia XIX/XX secolo h cm 61 x 17 Offerta libera