Efectuamos envios nacionais e internacionais.
Para mais infromações contacte:
- bids.goldstarauctions@gmail.com
Para mais informações sobre os lotes, pode solcitar via:
- info.goldstarauctions@gmail.com
LOTE 48:
Jarra em Prata Portuguesa
Vendido por: €30
25
Comissão da leiloeira: 21%
Jarra em Prata Portuguesa
Contraste Javali, toque aprox. de 0.800%, marca de fabrico da Ourivesaria Aliança, corpo de formato bojudo com bordo ondulado, decoração floral cinzelada em relevo em bom estado de conservação. Dimensões: 7*7 cm, peso: 45 gramas.
Peso: | 45 gr |