Efectuamos envios nacionais e internacionais.
Para mais infromações contacte:
- bids.goldstarauctions@gmail.com
Para mais informações sobre os lotes, pode solcitar via:
- info.goldstarauctions@gmail.com
LOTE 42:
Caixa em Prata Portuguesa
Vendido por: €190
Comissão da leiloeira: 21%
Caixa em Prata Portuguesa
Contraste Porto Coroa, Toque aproximado de 0.800%, corpo em formato retangular com tampa com inicias B e L cinzeladas e decoração em alto relevo de parras e uvas, em bom estado geral de conservação. Dimensões: 2*9.5*5.8 cm, peso: 205 gramas.
Peso: | 205 gr |