Efectuamos envios nacionais e internacionais.
Para mais infromações contacte:
- bids.goldstarauctions@gmail.com
Para mais informações sobre os lotes, pode solcitar via:
- info.goldstarauctions@gmail.com
LOTE 40:
Provador de Vinhos em Prata Portuguesa
Vendido por: €20
15
Comissão da leiloeira: 21%
Contraste Águia, toque 0.833%, corpo em formato redondo com inscrição publicitaria Rozés Port, com ínfimos sinais de uso. Dimensões: 2*9 cm, peso: 34 gramas.
Peso: | 34 gr |