Efectuamos envios nacionais e internacionais.
Para mais infromações contacte:
- bids.goldstarauctions@gmail.com
Para mais informações sobre os lotes, pode solcitar via:
- info.goldstarauctions@gmail.com
LOTE 36:
Palmatória em Prata Portuguesa
Vendido por: €75
75
Comissão da leiloeira: 21%
Contraste Águia, Toque 0.835%, base em formato redondo com decoração cinzelada em relevo, em bom estado de conservação. Dimensões: 8.5*13.5 cm, peso: 160 gramas.
Peso: | 160 gr |