Efectuamos envios nacionais e internacionais.
Para mais infromações contacte:
- bids.goldstarauctions@gmail.com
Para mais informações sobre os lotes, pode solcitar via:
- info.goldstarauctions@gmail.com
LOTE 34:
Covilhete em Prata Portuguesa
Vendido por: €35
25
Comissão da leiloeira: 21%
Covilhete em Prata Portuguesa
Contraste Águia, toque 0.833%, corpo representando trevo de quatro folhas com decoração cinzelada no bordo, em excelente estado de conservação. Dimensões: 1.5*11*11 cm, peso: 69 gramas.
Peso: | 69 gr |