Efectuamos envios nacionais e internacionais.
Para mais infromações contacte:
- bids.goldstarauctions@gmail.com
Para mais informações sobre os lotes, pode solcitar via:
- info.goldstarauctions@gmail.com
LOTE 30:
Lavanda e Gomil em Prata Portuguesa
Vendido por: €900
Comissão da leiloeira: 21%
Contraste Águia, Toque 0.833, lavanda com bordo recortado com decoração repuxada floral em alto relevo com gomil com corpo bojudo com decoração gomada e repuxada floral em alto relevo com asa com enrolamentos, Dimensões: gomil: 25.5*21*15.5 cm, lavanda: 8*33 cm, Peso: 1540 gramas.
Peso: | 1540 gr |