Efectuamos envios nacionais e internacionais.
Para mais infromações contacte:
- bids.goldstarauctions@gmail.com
Para mais informações sobre os lotes, pode solcitar via:
- info.goldstarauctions@gmail.com
LOTE 25:
Palmatoria em Prata Portuguesa
Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 21%
Contraste Javali, Toque 0.833, corpo apoiado em três pés com formato ovalado com decoração cinzelada em relevo e vazada, em excelente estado de conservação. Dimensões: 8*15.5*20 cm, peso: 178 gramas.
Peso: | 178 gr |
Medidas: | 15.5 x 8 cm |