Efectuamos envios nacionais e internacionais.
Para mais infromações contacte:
- bids.goldstarauctions@gmail.com
Para mais informações sobre os lotes, pode solcitar via:
- info.goldstarauctions@gmail.com
LOTE 23:
Salva em Prata Portuguesa
Vendido por: €20
Comissão da leiloeira: 21%
Salva em Prata Portuguesa
Contraste Águia, com toque 0.833, corpo em formato redondo com bordo cinzelado em relevo com ligeiros sinais de uso. Diâmetro: 12 cm, peso: 33 gramas.
Peso: | 33 gr |