Efectuamos envios nacionais e internacionais.
Para mais infromações contacte:
- bids.goldstarauctions@gmail.com
Para mais informações sobre os lotes, pode solcitar via:
- info.goldstarauctions@gmail.com
LOTE 22:
Salva em Prata Portuguesa
Vendido por: €65
Comissão da leiloeira: 21%
Salva em Prata Portuguesa
Contraste Águia, com toque 0.833%, formato redondo com bordo decorado em alto relevo com ínfimos sinais de uso. Diâmetro: 25 cm, peso: 142 gramas.
Peso: | 142 gr |