Efectuamos envios nacionais e internacionais.
Para mais infromações contacte:
- bids.goldstarauctions@gmail.com
Para mais informações sobre os lotes, pode solcitar via:
- info.goldstarauctions@gmail.com
LOTE 21:
Manteigueira em Prata Portuguesa
Vendido por: €200
Comissão da leiloeira: 21%
Contraste Javali, com toque aproximado de 0.800%, corpo em formato redondo com tampa basculante, falta forma em vidro interior, decoração cinzelada em relevo, apoiada em quatro pés armoriados em bom estado de conservação. Dimensões: 15*15*19 cm, peso: 454 gramas
Peso: | 454 gr |