Efectuamos envios nacionais e internacionais.
Para mais infromações contacte:
- bids.goldstarauctions@gmail.com
Para mais informações sobre os lotes, pode solcitar via:
- info.goldstarauctions@gmail.com
LOTE 18:
Garrafa em Vidro com Prata Portuguesa Topázio
Vendido por: €240
240
Comissão da leiloeira: 21%
Contraste Águia , Toque 0.925, corpo em vidro de formato bojudo com decoração cinzelada em relevo com base redonda, asa e tampa em prata Portuguesa com decoração repuxada de folhas em excelente estado de conservação. Dimensões: 30*16 cm.