Efectuamos envios nacionais e internacionais.
Para mais infromações contacte:
- bids.goldstarauctions@gmail.com
Para mais informações sobre os lotes, pode solcitar via:
- info.goldstarauctions@gmail.com
LOTE 15:
Jarra de Vitrine em Prata Portuguesa
Vendido por: €55
Comissão da leiloeira: 21%
Contraste Águia, Toque 0.835, corpo em formato bojudo com base redonda com decoração floral e geométrica repuxada em relevo em bom estado de conservação. Dimensões: 105.*5.5 cm, peso: 80 gramas.
Peso: | 80 gr |