Efectuamos envios nacionais e internacionais.
Para mais infromações contacte:
- bids.goldstarauctions@gmail.com
Para mais informações sobre os lotes, pode solcitar via:
- info.goldstarauctions@gmail.com
LOTE 8:
Base em Prata Portuguesa
Vendido por: €90
Comissão da leiloeira: 21%
Base em Prata Portuguesa
Contraste Águia, toque 0.833, corpo em formato redondo com bordo perfurado com decoração cinzelada floral relevada com ínfimos sinais de uso. Dimensões: 1.8*9 cm. Peso: 45 gramas.
Peso: | 45 gr |
Medidas: | 9 x 1.8 cm |