Efectuamos envios nacionais e internacionais.
Para mais infromações contacte:
- bids.goldstarauctions@gmail.com
Para mais informações sobre os lotes, pode solcitar via:
- info.goldstarauctions@gmail.com
LOTE 1:
Paliteiro Vendedora de Fruta
Vendido por: €180
Comissão da leiloeira: 21%
Paliteiro Vendedora de Fruta
Contraste Águia, base redonda com três pés vazados, bordo ondulado, encimado com escultura representando vendedora de frutas com cesto a cabeça, decoração cinzelada em relevo em bom estado geral de conservação. Dimensões: 15.5*9 cm. Peso: 226 gramas.
Peso: | 226 gr |
Medidas: | 9 x 15.5 cm |